«Я и толстая всем нравилась»: 42-летняя Анфиса Чехова ответила на вопросы о липосакции и похудении

Анфиса Чехова давно поддерживает течение бодипозитива, однако сама на последних фото хвастается идеальной фигурой. Хотя на протяжении многих лет телеведущая привлекала внимание именно своими пышными формами.

На днях, звезда поделилась новым фото, на котором позирует в легком белоснежном платье. Снимок сделан на фоне бирюзовой морской глади, и видимо именно эта атмосфера натолкнула артистку на размышления о жизни.

Анфиса рассказала, что ей уже давно не хочется тратить свою жизнь на различных «критиков», которые постоянно стремятся указать на недостатки звезды. Кроме того, женщина уверена, что меняться ради того, чтобы заслужить чью-то симпатию – это дело неблагодарное.

Среди подписчиков теледивы нашлись те, которые засомневались в искренности Чеховой. Мол на что она тогда худела, раз ей все равно на мнение остальных? Наверняка же для того, чтобы нравиться мужчинам!  

На такие обвинения звезда спокойно отметила, что и с пышными формами она нравилась многим успешным мужчинам. И никто из них не просил ее похудеть.  

Также, Анфиса опровергла сплетни о липосакции. По ее словам, она слишком любит свое тело, и добровольно отправляться на стол хирурга не намерена!