«Невероятно похудела»: 49-летняя Анна Нетребко в обтягивающем костюме привела в восторг поклонников

Несколько дней назад известная исполнительница А. Нетребко поделилась снимком со съемок телепрограммы «Открытая Студия» в своем Инстаграме.

Как заявила оперная певица, она решила забежать на шоу к Нике Стрижак. Подписчики артистки были удивлены тем, насколько модно одевается артистка. Анна была одета в черную кофточку и брюки с принтом. Свой образ она завершила красивыми туфлями.

В первую очередь поклонники оценили то, как сильно похудела оперная певица. Также фолловеры отметили ее стильный образ, заявив, что с годами артистка стала выглядеть ещё лучше.

В эфире телешоу Анна призналась, что ее сын страдает аутизмом. Речь шла о мальчике по имени Тьяго, который появился на свет в браке с певцом Э. Шроттом. Артистка рассказала, что показывала ребенка многим специалистам, но потом она осознала, что все это бесполезно.

Как заявляет Нетребко, такая степень расстройства, как у ее сына, присутствует у многих детей. С этим не надо бороться с помощью медицины, нужно просто постоянно с ними работать и самостоятельно заниматься их развитием.