«На зависть Волочковой»: Настя Каменских в откровенном наряде похвасталась растяжкой

Эта привлекательная артистка всегда отличалась какой-то особо позитивной энергетикой. Она постоянно делиться с поклонниками яркими фото, чаще всего на которых позирует в провокационных нарядах.

Напомним, что год назад певица вступила в брак. Ее избранником стал А. Потапенко. Пара долгое время скрывала свои отношения, но все же решили поделиться счастьем с поклонниками, и накануне свадьбы будущий муж артистки, выложил в сеть клип-признание под названием «Константа».Подобный снимок певица опубликовала и на этот раз, продемонстрировав свою завидную растяжку. На фото Настя стоит на одной ноге, а вторую подняла вверх.

Из одежды на популярной исполнительнице только черная длинная футболка, джинсовая куртка и яркие красные сапоги. Весь образ дополнили колготки в крупную сетку.

Подписчики красавицы не смогли пройти мимо такого позитивного фото. Они засыпали девушку комплиментами и поблагодарили за прекрасное настроение. «Мега крутая!», «Самая красивая певица», «Такая стройная стала!», «Хорошеешь с каждым днем» — отметили подписчики звезды.

Напомним, что год назад певица вступила в брак. Ее избранником стал А. Потапенко. Пара долгое время скрывала свои отношения, но все же решили поделиться счастьем с поклонниками, и накануне свадьбы будущий муж артистки, выложил в сеть клип-признание под названием «Константа».