Измена мужа привела меня к такому шагу

Я обожаю свою семью. У меня любимый муж и трое дочек. Муж у меня спокойный, очень любит с детьми пошалить.

Но в последнее время он стал каким-то странным, раздражительным. Я спросила у него, есть ли проблемы какие-то, на что он ответил, что очень занят на работе.

В один день позвонили мне с незнакомого номера и сказали, что у мужа моего есть и другая семья и что есть у него семилетний сын. Я не могла в это поверить, долго рыдала и мне вправду было очень обидно.

Муж вернулся с работы, я ему рассказала всё, о чём узнала по телефону, он ничего не скрыв, рассказал мне, что это правда.

У него была любимая девушка и она забеременела от мужа. Муж предложил ей тогда сделать аборт, но она отказалась. Хотя он говорит, что она никогда не любила ни его, ни сына.

Прошло несколько дней, я с подругой вышла погулять, и в кафе заметила мужа с семилетним ребёнком. Подруга моя была в курсе всего этого и рассказала мне, что мама ребёнка плохая женщина и оставила бедного ребёнка на улице.

И тогда я подошла к ним, взяла за руки ребёнка, муж удивлённо смотрел на меня и в конце я сказала им, что вы-моя семья. Вернитесь домой девочки нас ждут.

Муж так обрадовался, что не смог сдержать своих слёз. Теперь мы большая семья.