«В ямках вся»: как выглядят ноги Бритни Спирс в Instagram и в реальности

Какой бы красоткой она не была Бритни Спирс, увы, она не молодеет – совсем скоро певица отпразднует свое 41-летие. Не так давно женщина наконец-таки избавилась от тяготящей опеки отца, поэтому Бритни решила отметить все эти события со своим молодым человеком.

На недавней фотографии в Инстаграм видно саму поп-певицу и её бойфренда, похоже, они как раз сфотографировались перед поездкой на отдых.

На известной исполнительнице были надеты очень короткие джинсы, красные сапоги и белая рубашка, а вот её мужчина был одет более сдержанно – рубашка в клетку и обычные джинсы. Конечно, на кадре сразу стали видны шикарные ноги женщины – они и восхитили подписчиков, и заставили их усомниться в «чистоте» этой фотографии.

На фотографиях, которые удалось сделать папарацци Бритни выглядит по-другому: у неё не такие длинные и стройные ноги, а фигура вполне обычная для женщины её возраста и статуса. Конечно, некоторые всё поняли и просто написали пожелания о хорошем отдыхе, но в Интернете от хейтеров никуда не деться.

А что скажете вы, дорогие наши читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях!