«Шикарная фигура»: Каменских очаровала фанатов своим зажигательным танцем

Настя Каменских много тренируется, причём не только в зале с тренером, но и дома. Недавно она доказала это, выложив видео, в котором она мило пританцовывает в спортивной форме.

Поклонники сильно хвалили её, восторгались фигурой и желали успехов в дальнейших занятиях спортом. Также, многие отметили, что Настя очень раскрепощённая и настоящая, что сильно вдохновляет.

Кто-то даже спросил, почему артистка не участвует в шоу «Танцы со звёздами», и правда, кажется, у неё получилось бы очень хорошо проявить себя на таком проекте.

Певица от природы обладает достаточно пышными формами, но за последнее время сильно схуднула, благодаря занятиям танцами и спортом, а также здоровому питанию.

Она не спешит показывать свою фигуру в купальных костюмах сейчас, но в спортивном костюме видно, что артистка стала выглядеть более стройной.

Такое видео сильно поднимает настроение: всё очень ярко, а сама Анастасия улыбается и подмигивает, танцуя. В целом, в комментариях можно было увидеть только положительные комментарии от подписчиков знаменитости.