Как выглядит единственная дочь Екатерины Андреевой и чем она сегодня занимается

Екатерина очень много лет работает телеведущей. На сегодняшний день она является одной из самых узнаваемых в своей сфере. Сейчас и в семейной жизни у женщины всё хорошо. Брак, в котором ведущая состоит, она считает практически идеальным.

От первого мужа, А. Назарова, она родила дочку Наталью, но это никак не повлияло на их расставание, и уже в скором времени супруги развелись.

Она никогда не переживала от недостатка внимания, особенно мужского, но после развода, Екатерина начала активно работать и развиваться, как ведущая. Её будущий муж увидел её именно в передаче на ТВ.

Душан понравился и дочке, и родителям Екатерины, поэтому их брак состоялся, но лишь после семи лет совместной жизни.

Наталья быстро стала самостоятельной, потому что её мама много работала. Оказалось, что дочка похожа на маму не только внешне, но и характером – она такая же трудолюбивая, настойчивая и умная.

Наталья работает юристом и сейчас проводит много времени со своей мамой, Екатерина поддерживает свою дочь во всех начинаниях. Забавно, что на некоторых фотографиях они больше похожи на подруг, а не на мать с дочерью. Е. Андреева очень хорошо выглядит для своих 59-ти лет, хотя Наташа тоже выглядит чуть моложе своих 39-ти лет.

О личных отношениях Натальи известно очень мало, точнее ничего. Она совсем о ней распространяется, стараясь вести закрытый образ жизни.