Личная жизнь Алексея Гуськова: два брака, прекрасная дочь и два взрослых сына

Алексей Гуськов запомнился нам по многочисленным военным фильмам и боевикам, в съемках которых он принял участие. Наш сегодняшний герой всегда исполняет свои роли безупречно, но сегодня мы поговорим о том, как Алексей справляется с ролью семьянина.

Сегодня этому актеру уже 62 года. В 1983 г. он получил диплом МХАТа. Стоит сказать, что Алексей любил выступать в театре и часто радовал зрителей своей игрой на сцене. Что касается кинематографа, то и в этой сфере артист преуспел. Особенно хотелось бы отметить его роль в фильме «Волкодав», которая принесла ему большой успех.

В молодости Алексей не был обделен женским вниманием, но наш герой безумно рад, что сумел найти свою единственную любовь, с которой вот уже много лет счастлив в браке.

Сейчас его супругой является Л. Вележева. Она работает актрисой в театре им. Вахтангова. У этой гармоничной семейной пары есть двое сыновей. 

Однако стоит добавить, что наш герой также участвует в воспитании дочки Наташи, которая появилась на свет в первом браке актера.

Владимир, сын Алексея

За свою карьеру Алексей исполнил уже больше 60-ти ролей, и это только в кино. А вот сколько раз он выходил на театральную сцену сосчитать, кажется, невозможно.

Невзирая на то, что актер часто исполняет роли негативных персонажей, телезрители любят его за талантливую игру и харизматичность.

А у вас есть любимые роли в исполнении Алексея Гуськова?