Ален Делон, Пьер Ришар, Аль Пачино и другие: какими стали эти известные актёры

Время не щадит никого. Многие из вас наверняка хорошо помнят этих харизматичных и привлекательных актеров кино. В свое время они покоряли сердца миллионов женщин, как же эти актеры выглядят сегодня?

Аль Пачино

Невзирая на преклонный возраст, актер не собирается завершать свою творческую карьеру. В этом году он уже успел появиться на наших телеэкранах, снявшись в сериале «Охотники». С каждым годом фильмография этого актера пополняется новыми проектами, а он, кажется, с возрастом становится только лучше.

Ален Делон

По этому красавцу сходили с ума миллионы девушек со всего мира. Но сегодня он, конечно же, уже не так молод и привлекателен, но ему удалось вписать свое имя в историю кинематографа. Актер завершил карьеру в 2012 г.

Адриано Челентано

Обладая довольно необычной внешностью, этот актер сумел влюбить в себя миллионы женщин. Своей харизмой Челентано мог украсить абсолютно любой фильм. И даже несмотря на то, что актер заметно изменился, глядя на него всегда непроизвольно хочется улыбнуться.

Жан-Поль Бельмондо

Этот актер посвятил кинематографу около шестидесяти лет своей жизни. Его прозвали одним из лучших актеров прошлого столетия, а его улыбка очаровала весь мир. Сейчас Бельмондо очень изменился, но вы наверняка сможете узнать актера по его знаменитой улыбке.

Пьер Ришар

Этот французский актер определенно обладает талантом и невероятной харизмой, кажется, ему под силу очаровать любого. Пьеру — обладателю небольшого роста и незаурядной внешности — удалось покорить сердца миллионов телезрителей. Примечательно, что актер хоть и изменился внешне, но остался таким же простым и жизнерадостным человеком.