Две королевы: какой была единственная встреча Елизаветы II и Мэрилин Монро

Каково же было удивление фанатов этой очаровательной актрисы, когда они нашли эти кадры. Королева и актриса были одногодками, но выглядели они совершенно по-разному. Сегодня мы решили поделиться этими редкими кадрами с вами.

За время своего правления Елизавета познакомилась со многими людьми, среди которых было много выдающихся личностей. Так, в середине 50-х произошла ее встреча с Монро.

Актриса появилась на премьере киноленты «Битва у Ла-Платы», которая проходила в кинотеатре «Одеон». Именно там она и многие другие актёры встречались с Ее Величеством.

Королева пояилась в «Одеоне» в черном платье, плечики которого были немного приспущены. Мэрилин была в обтягивающем вечернем платье. Актриса всегда выделялась своим голливудским стилем, поэтому ее эффектность и шарм передаются даже через снимок.

Как оказалось, встреча этих двух прекрасных женщин была единственной, но благодаря фотографиям мы можем вспомнить как это было. В то время им обеим было по тридцать лет. Когда снимок попал в интернет, поклонники актрисы отметили, что в этом году их любимой актрисе могло бы исполниться 94 года, как и самой Королеве.