«Даже Панин не остался без внимания»: самые громкие романы в личной жизни восхитительной Татьяны Арнтгольц

Т. Арнтгольц считается достаточно востребованной актрисой отечественного кинематографа, которую можно было увидеть не только в телесериалах, но и в полнометражных кинолентах.

На сегодняшний день актрисе сорок лет – у нее была весьма бурная личная жизнь. В этой статье мы бы хотели рассказать вам о том, с кем из известных личностей состояла в отношениях звезда за это время.

Так, однажды Арнтгольц познакомилась на съемках одного проекта с А. Паниным. Отношения развивались весьма стремительно, но продлились они совсем недолго.

Важно отметить, что мужчина хотел сохранить эти отношения и он даже успел сделать предложение Татьяне, но она ответила отказом. Следующим избранником знаменитости стал А. Руденко. Их отношения продлились два года, но они регулярно сопровождались ревностью и ссорами, из-за чего в конце концов пара рассталась.

Чуть позже Арнтгольц вступила в брак с И. Жидковым. В этом союзе у них появилась наследница, но все же и этот отношения распались спустя четыре года. В жизни актрисы было много романов, но сегодня мы обсудили только самые громкие из них.