«Вау, великолепная фигура»: звезда Comedy Woman приняла участие в пикантной фотосессии

Надежде Сысоевой уже тридцать семь лет, но самое главное, что она уже давно не та самая «Наденька». За это время артистка сильно повзрослела, выбрав для себя более серьезный образ, но при этом, она смогла сохранить свою привлекательность.

Так, недавно она выложила фотографию в ярком и необычном образе. На фото звезда появилась в очень пикантном наряде с мелкими стразами, который просто превосходно гармонирует с эффектным макияжем Надежды. На ногах артистки были позолоченные босоножки с тончайшими ремешками, которых даже почти не видно – кажется, что это кожа артистки блестит.

Фигура у Надежды просто точёная просто превосходная: ей удалось подчеркнуть свои пышные формы и тонкую талию. Девушка выглядит по модельному красиво, хрупко и привлекательно. Но несмотря на это, её ноги выглядят накаченными, будто она балерина или гимнастка.

Фанаты остались в восторге от таких фотографий артистки. Ее фигура вдохновляет многих любить себя и свою фигуру, но ведь были и хейтеры, которые назвали Надежду слишком тощей. Сама артистка говорит, что она полностью здорова и это её нормальный вес.

А что скажете вы, дорогие наши читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях!