«Небо и земля»: 7 знаменитостей, которые за последние годы изменились до неузнаваемости

Все преображения из этой подборки совершились с помощью разных способов: кто-то делал операции, кто-то менял имидж и причёску, а кто-то худел. Так или иначе, внешность этих звезд сильно поменялась за эти несколько лет.

Екатерина Варнава

После КВН Катя будто решила полностью поменяться – она изменила причёску, убрала чёлку, сменила стиль одежды и даже сделала пластику. Теперь она нравится самой себе намного больше, чем десять лет назад.

Ольга Бузова

Когда-то, около двадцати лет назад, Оля была блондинкой с длинными волосами. Она гламурно одевалась, стразы и розовый цвет были большой частью её гардероба.

Сейчас она шатенка, одевается ярко, но резко, а не по-детски. Действительно, стиль в мире поменялся за это время и популярная артистка не собирается стоять на месте.

Юлия Волкова

Все запомнили её, когда она была с коротенькой причёской и красивым голосом, одной из группы Тату. Конечно, сейчас она уже так не выглядит, так как сегодня Юлию окунулась в мир гламура.

Вика Лопырева

Женщина не делала серьёзных пластических операций, но выглядеть стала лучше, за счёт макияжа и правильной причёски. Сейчас она настоящая красотка, модель и телеведущая.

Алёна Шишкова

Алёна очень сильно изменилась, стала выглядеть более современно и стильно, что придало ей настоящего шика. А красивая необычная внешность ещё и добавляет своей изюминки, которая сейчас играет лишь ей на руку.

Полина Гагарина

Полина очень сильно похудела – занималась спортом, йогой и танцами, вот и результат. Певица теперь выглядит невероятно стройной и хрупкой, прямо как драгоценный алмаз.

Маша Горбань

Раньше девушка была похожа на обычную сельскую красавицу, а вот теперь стала настоящей городской леди. Конечно, она пользовалась услугами пластических хирургов и косметологов, стилистов и так далее.