«На роковую красотку не тянет»: новое фото Кристины Асмус не оценили подписчики

Этот год для Кристины Асмус выдался непростым. Мало того, что актриса развелась с Г. Харламовым, так она еще приняла участие во многих театральных постановках, и телевизионных проектах.

И вот артистка призналась, что иногда из-за слишком загруженного графика, она даже не успевает добраться домой. В такие периоды звезда останавливается в ближайшем отеле, чтобы успеть хоть немного отдохнуть перед очередными съемками.

Свой рассказ девушка сопроводила новым снимков, на котором позирует, лежа в стильном большом кресле. Для фото красавица выбрала белоснежный костюм, состоящий из короткого топа, и брюк с высокой посадкой. Образ актриса дополнила идеальной укладкой, и ярким макияжем.

Но среди подписчиков Кристины нашлось много недоброжелателей, которые скептически отметили, что на роковую красотку Асмус не тянет.

Вообще в последнее время артистка все больше выкладывает смелые и провокационные снимки.  Поэтому поклонникам, которым она полюбилась после роли в «Интернах», нелегко привыкнуть к новой, раскрепощенной Кристине.

Но и без комплиментов артистка не осталась. Ее преданные фанаты засыпали ее приятными комментариями: «Прекрасно выглядишь», «Сама нежность!», «Очень красивая», «Как всегда идеальна!» и др.