Когда «до» было лучше: Неудачные решения стилистов из телепередачи «Модный приговор»

В этом году программе «Модный приговор», которая появляется в эфире Первого канала, исполнится 12 лет. Все эти годы она имела довольно высокие рейтинги среди различных телепрограмм. В ней поменялось немало ведущих и защитников, но Э. Хромченко все так же занимает свой пост критика.

Героини телепрограммы побеждают крайне редко, но все же это случается. Сегодня мы бы хотели рассказать о случаях, когда выбор героинь шоу оказался лучше, чем решение стилистов.

Оксана

Эта женщина по образованию экономист. Оксана была готова принять любое решение телезрителей и студии, но как оказалось, люди, которые находились в студии, единогласно проголосуют именно за ее наряд. Наверное, все поняли, что для работы в офисе, женщине подойдет более деловой стиль одежды. 

Анжела

А эта женщина работает в сфере изучении психологии. Стилисты, как это часто бывает, нарядили ее в рваные джинсы, яркие ботинки, что было довольно странно для взрослой женщины. Такой стиль делает Анжелу моложе лет на 5, но такая одежда подростка явно не соответствует солидной женщине.

Валерия

Возможно, эта женщина не имеет такого тонкого чувства стиля, но зато она всегда выделялась особой харизмой. Стилисты нарядили девушку в строгий костюм оливкового цвета. Наверное, они забыли, что такие энергичные люди, как Валерия, должны радовать окружающих яркими нарядами.

Наталья

По профессии Наталья юрист и она невероятно любит мини-юбки. Но выслушав все замечания Э. Хромченко, она подобрала для себя парочку действительно надежных костюмов, в которых действительно можно было бы появиться на заседании суда.

Ольга

А это героиня программы рассказала о том, что не дала доделать прическу парикмахерам «Модного приговора». Ей показалось, что они специально хотят лишить ее роскошных волос. В конечном итоге, зал с небольшим перевесом поддержал выбор Ольги, а А. Васильев предложил женщине забрать именно свои вещи.