«Я в рехабе»: Певица МакSим сделала неожиданное заявление, выйдя на связь с фанатами

История с поведением музыкальной исполнительница МакSим гремит в соцсетях уже который месяц. Весной этого года певица вышла на сцену едва стоя на ногах и ушла, так и не исполнив ни одной композиции. Тогда некоторые фанаты посчитали, что у артистки проблемы со здоровьем, а другие уверяли, что она была пьяна.

Оказалось, что у певицы действительно есть проблемы с алкогольной зависимостью, поэтому она сейчас находится в клинике и лечится, чтобы изменить свою жизнь.

Выйдя на связь с фанатами МакSим подтвердила слухи, которые ходили вокруг нее все эти месяцы. Она откровенно призналась в своей проблеме и заверила, что хочет решить ее.

В то же время она заверяет, что без поддержки не осталась. К ней в клинику приезжают как члены команды, так и ее дети, которые не оставляют маму в тяжелой ситуации.

«Хорошо, что вы признали свою проблему и решаете ее», «Сил вам, Марина», «Вы — замечательная певица, выздоравливайте скорее», «Почему вообще только сейчас спохватились, как допустили выход на сцену в состоянии опьянения», — отметили пользователи.

А что скажете вы по этому поводу?