«Это моя боль»: Как сложилась судьба сына Костолевского, которому приходится раздавать листовки у метро

В этом году известному отечественному актеру И. Костолевскому уже исполнится 75 лет. Больше 20 лет своей жизни он женат на француженке по имени Консуэло. Мало кому известно, что именно этот брак разрушил его отношения с сыном от первой жены.

В 80-х годах актер был женат на своей коллеге по съемочной площадке Е. Романовой, от которой у него и появился сын Алексей. Из-за астмы у него часто были приступы в детстве, и матери пришлось бросить работу, чтобы ухаживать за ребенком.

Костолевский же всегда был рядом со своей семьей и поддерживал жену и сына. Однако в 50-летнем возрасте он повстречал Консуэлу и эта встреча перевернула его жизнь.

Актер ушел от супруги и увлекся молодой француженкой. Впоследствии у него начали ухудшаться отношения с сыном, который не принял новую супругу отца.

Алексей получил образование юриста в столичном вузе, но позднее уехал в США, где хотел обучиться режиссуре. Именно там он стал участником секты, в которую он старался привлечь людей по возвращению на родину. Молодой человек стоял у метро и раздавал листовки, пытаясь заинтересовать как можно больше людей к его вере.

Сейчас ему уже под 40, он проживает с мамой, которая не считает занятие сына чем-то экстраординарным, а Костолевский считает сына главной болью в жизни.

А вы знали о таких подробностях жизни И. Костолевского?