«Свекровь рвет и мечет!»: Невестка Бэкхем вышла в люди в комбинезоне из сетчатой ткани с бельем напоказ

Уже давно ни для кого не секрет, что В. Бэкхем не одобрила выбор своего сына, который год назад женился на актрисе Н. Пельтц. Изначально Виктория не хотела принимать девушку, ведь считала, что ее наследнику еще слишком рано жениться, но после свадьбы постепенно начала смиряться с появлением в их семье нового члена.

Однако к некоторым чертам Николы она до сих пор не смогла привыкнуть. К примеру, Пельтц является заядлой любительницей откровенных нарядов, в которых она появляется на публике.

Недавно Бруклин был замечен на прогулке по улицам Лос-Анджелеса вместе со своей молодой супругой. Если молодой человек был одет в костюм, под которым была футболка, то Никола отдала предпочтение весьма пикантному образу.

Девушка надела черный комплект белья, поверх которого красовался комбинезон, выполненный из полностью прозрачной ткани. В таком луке Пельтц негармонично смотрела рядом со своим возлюбленным, выбравшим классику.

«С такой фигурой грех не одеваться так», «Свекровь, небось, рвет и мечет», «Это же надо было додуматься выйти в таком в люди», — гласят комментарии пользователей.

А что скажете вы по поводу образу супруги наследника Бэкхем?