«Жанну я как любил, так и люблю»: Алан Бадоев оправдал Жанну, которая продолжает жить в РФ и оправдывать ситуация в Украине

Знаменитый украинский режиссер А. Бадоев никогда не скупился на выражения, говоря о своих коллегах-соотечественниках, которые продолжают жить и работать в России. Однако о своей бывшей супруге Ж. Бадоевой, которая также проживает в РФ, он подобным образом высказываться не стал.

Так, в ходе недавнего интервью, в ходе которого ведущий поинтересовался у Алана насчет того, как он относится к Жанне, тот заявил, что любит ее, невзирая ни на что.

Бадоев утверждает, что не может относиться к матери собственной дочери по-другому, и для него семейные отношения – это святое.

Однако пользователи Сети не до конца поняли позицию режиссера, посчитав его лицемером и явным примером человека с двойными стандартами.

«Сначала вы ругаете своих коллег, у которых позиция аналогичная Жанны, а потом выгораживаете ее», «Непонятно ваше отношение», «И где в этом мире справедливость?» — задались вопросами пользователи.

А что вы скажете по этому поводу?