Потерял ребенка и нашел спасение в религии. Как сейчас живет актер Андрей Чубенко и его семья?

А. Чубенко появился на свет и вырос в семье актеров. Неудивительно, что именно с этой профессией он решил связать свою жизнь, поступив в Щепкинское училище. Даже там в Андрея никто не верил, и не пророчил ему актерского будущего.

Однако на своем примере Чубенко смог доказать, что он чего-то достоин в этой жизни и может ради мечты свернуть горы. В этом ему помогла актриса Т. Доронина, которая являлась его наставником в училище.

Именно в студенческие годы Андрей встретил свою будущую супругу Юлию, с которой он прожил всю свою жизнь. Вскоре после свадьбы в их семью пришло первое несчастье. Вместе с дочкой Юлия попала под машину и еле сумела спастись.

К счастью, все обошлось и Чубенко смог вернуть супругу к прежней жизни. Вскоре Юлия во второй раз забеременела, но не смогла родить ребенка, так как у нее произошел выкидыш.

Именно тогда Чубенко и его супруга стали вдаваться в религию и искать в ней утешение. Вера помогла им оправиться и решиться на еще одного ребенка. Так и появилась на свет девочка Евдокия.

Сейчас в семье Чубенко все замечательно. Они растят своих детей в любви и спокойствии, и Андрей продолжается сниматься в кино.