«После ухода мамы лгала на телевидении за деньги»: Мария Миронова раскрыла подноготную Васильевой

Недавнее интервью известной актрисы кино и театра Т. Васильевой ввело в ступор многих людей. В нём Татьяна нелестно высказалась в адрес своих коллег и знаменитых личностей. Среди них оказалась и звёздная семья Пугачёвой и Галкина, которые поспешили ей ответить.

В комментариях под публикацией с ответным словом Галкина его поддержали многие поддерживающие их знаменитости, и, в частности, дочь Е. Миронова и Е. Градской М. Миронова.

В частности, Она решила раскрыть всю подноготную своей коллеги Васильевой, которая разочаровала большую часть её поклонников.

Оказалось, что после похорон её матери Татьяна на протяжении нескольких лет ходила по телеканалам, и рассказывала откровенную ложь, за которую ей платили. При том было это при том условии, что долгие годы её мама Екатерина не поддерживала никаких отношений с Васильевой.

В связи с этим Мария указала, что удивляться теперешним её заявлениям не имеет никакого смысла, ведь в прежние годы она вела себя похоже.

«Ужас, никогда не думала, что она такая», «Стало понятно, какой она человек», «Слишком много врет дамочка», — считают пользователи сети.

Напишите и вы своё мнение по этому поводу!