«От них глаз не отвести»: Как сейчас выглядят и чем занимаются взрослые дочери Дмитрия Исаева?

Невозможно поверить в тот факт, что знаменитому актёру и звезде «Бедной Насти» обаятельному Д. Исаеву уже пятьдесят лет. Долгие годы он является любимчиком зрителей, среди которых множество женщин.

Дмитрий никогда не страдал от недостатка женского внимания. За всю жизнь он был трижды женат, а также известно о множестве других его романов с разными женщинами, на которых он не женился.

Впервые он взял в жены девушку по имени Ася, которая являлась его сокурсницей. В браке у Исаева вскоре появились две замечательные девочки-близняшки Полина и Соня.

Еще в детстве девочки впервые появились на телевидении, снявшись в нескольких фильмах. К сожалению, Дмитрий бросил свою семью, когда дочерям было всего по 4 года. Тогда актёр стал злоупотреблять алкоголем и у него были финансовые проблемы.

Впоследствии бывшая супруга Исаева во второй раз вышла замуж, и новый супруг стал для девочек вторым папой, который воспитывал их и содержал.

Все эти годы наш герой не общался с дочерями и наладил с ними отношения только десять лет назад. Сейчас Полине и Софии уже почти тридцать лет. Они увлекаются творчеством и дизайном. С отцом они замечательно ладят и часто приезжают к нему погостить.

А вы знали об этих подробностях из жизни известного актёра?