Родилась в рабочей семье и много работала. Как выглядела Лена Ленина до популярности?

Л. Ленина многим известна как любительница пышных причесок и ярких макияжей. Огромные конструкции, которые она сооружает на голове из волос, стали ее главной изюминкой, отличающей ее от других известных женщин.

Однако так было далеко не всегда и в прежние годы Лена выглядела совсем иначе. Стоит указать, что она является уроженкой сибирского города и в Москву переехала уже в сознательном возрасте.

Родители Лениной были врачами и все годы проработали в больнице. Будущая звезда же получила образование в геофизическом институте, после чего и отправилась покорять столицу.

В Москве же она стала работать моделью, обретя некоторые связи. Лена стала копить средства на собственный бизнес и через некоторое время открыла салон красоты.

Что касается личной жизни светской львицы, то еще во время обучения в институте она родила ребенка, но с отцом мальчика не прожила долго. Позднее она вышла замуж за крупного бизнесмена, но и с ним она вскоре развелась. Теперь вместе с мамой и сыном она проживает в Париже, ведя свой бизнес в России.

А вам нравится эта женщина?