«Мы уже 14 лет живем в Израиле»: Жена Сафонова поддержала его после публикации поста на украинском

Недавно актер К. Сафонов, получивший известность благодаря ролям в российских сериалах, опубликовал в своем Инстаграм необычный пост, всполошивший его аудиторию. Кирилл показал снимок своего сына Леона, написав в подписи строки из песни украинской группы «Океан Эльзы».

Ввиду того, что основной процент подписчиков у Сафонова из России, такой пост вызвал у них волну негатива, особенно на фоне происходящих событий в Украине.

Кирилла стали обвинять в измене родине и в том, что он стал на сторону Украины. Сам же актер не увидел в своем поступке ничего противозаконного, заявив, что он владеет тремя языками, среди которых и украинский, а значит может выражаться на любом из них.

Звезду российского кино также поддержала и его супруга А. Савельева, которая заявила, что они уже больше четырнадцати лет проживают в Израиле, поэтому их упрекать в употреблении украинского языка – бессмысленно.

После этого российские пользователи еще сильнее взбунтовались, посетовав, что в прежние годы звездные супруги зарабатывали в России, а теперь не желают о ней вспоминать.

А что вы думаете на этот счет?