«Зубы просто загнивают»: Улыбка Джонни Деппа насторожила его многочисленных фанатов

Буквально через несколько недель легендарному актеру и голливудской звезде Д. Деппу должно исполниться 60 лет. Многие его поклонники убеждены, что выглядит он гораздо моложе своих лет и может дать фору любому молодому парню. Однако недавнее его появлением на публике заставило их изменить свое мнение.

На днях Депп впервые за несколько лет посетил Каннский фестиваль, ведь прежде его карьера была поставлена на паузу из-за скандала с бывшей супругой.

Появление Джонни стало настоящей радостью для многих присутствующих и его фанатов. При помощи снимков фотографов они смогли детально рассмотреть своего любимчика, который долгое время был скрыт от фотокамер.

Стоит указать, что нынешний внешний вид актера скорее разочаровал его поклонников. Всему виной плачевное состояние его зубов, которое не на шутку встревожило многих.

В комментариях стали писать опасения по поводу того, что у Деппа есть серьезные проблемы со здоровьем, что отразилось на качестве его зубов. В то же время некоторые предполагают, что всему виной многолетнее курение Джонни, которое таким образом отразилось на его зубах.

А что думаете вы по этому поводу?