«Его хозяева решили, что я должна исчезнуть»: Мать Воробьева рассказала, почему он отрёкся от неё

Музыкальный исполнитель и актёр А. Воробьёв всегда был близок к своей матери Надежде Николаевне. В успешности своей карьеры он благодарил именно маму, ведь много лет назад именно она отвела его в музыкальную школу.

Кроме того, на публике он часто вспоминал о своей родительнице, и с благодарностью отзывался о счастливых детских годах, которые он провёл рядом с ней.

Однако в один момент их отношения кардинально изменились, и причиной этого стало рождение ребёнка у Алексея. Матерью его сына оказалась бывшая возлюбленная певца, с которой он давно оборвал все связи. Воробьёв отказался признавать собственного наследника, заявив, что это не его сын.

Однако Надежда Николаевна стала помогать своему внуку и его маме, за что и поплатилась испорченными отношениями с сыном. Теперь женщина теряется в догадках, действительно ли это стало причиной их разрушенных отношения, или что-то другое.

«Его хозяева из шоу-бизнеса приняли решение, что ни меня, ни моего внука больше не должно быть в его жизни», — отметила она.

А как вы думаете, из-за чего на самом деле Алексей отрёкся от единственного для него близкого человека?