Был милым и светлым мальчиком. Как выглядел сын Елены Яковлевой до изменений во внешности?

Долгие годы в средствах массовой информации обсуждают наследника актрисы Е. Яковлевой. Дело в том, что в один момент он полностью изменил свою внешность, нанеся на тело множество татуировок. После этого он стал буквально не похожим на себя.

В то же время, Денис всерьез занялся спортом, сделав свое тело накаченным и мускулистым, а также стал делать себе пирсинги в самых неожиданных местах.

В Сети то и дело критикую наследника актрисы, осуждая как его, так и Яковлеву, которую обвиняют в упущенном времени. Многие считают, что в определенный момент Елена не проявила характер и не приложила усилий, чтобы исправить Дениса.

Сама же актриса не видит в кардинальных изменениях сына ничего страшного, а также продолжает обеспечивать его, давая средства для жизни. К слову, Денису в этом году уже должен исполниться 31 год.

Глядя на старые снимки парня можно смело заявить, что он был милым и светлым мальчиком, который хорошо учился и был воспитанным, но в свое время ему не хватило родительского внимания.

А что скажете вы?