«Актриса с нестандартной внешностью»: как сложилась личная жизнь известной артистки – Галины Петровой

Многие люди считают, что актеры и актрисы, выступающие в театре должны соответствовать определенным нормам красоты. На деле же все по-другому, ведь чтобы стать по-настоящему востребованным актером необходимо в первую очередь быть талантливым человеком.

Одним из таких примеров считается известная актриса Г. Петрова. Женщина имеет весьма незаурядную внешность, но это никак не помешало ей построить карьеру актрисы.

Мечта стать актрисой появилась у нее еще в юности, но в то время над ней только все посмеивались. Даже близкие люди заявляли ей, что у нее не актерская внешность и у нее ничего не получится.

Однако, со второй попытки Галина все же смогла поступить в театральный вуз. В студенческие годы она встретила и своего будущего супруга. В то время мужчина работал режиссером. В скором времени пара поженилась, а с годами у них появилось двое замечательных детей.

Наследники Галины не захотели строить свою жизнь с творческой профессией. И Наталья, и Роман решили стать журналистами. Однако, сама Галина доказала всем, что в актерской деятельности самое главное – талант, а не внешние данные.