«Уходят лучшие»: не стало известной украинской ведущей Русланы Писанки

Известная телеведущая Р. Писанка была любимицей огромного количества телезрителей и коллег. Однако, на 57-ом году жизни тяжелый недуг все же ее одолел.

Для многих поклонников Руслана навсегда останется в памяти, как очаровательная оптимистка с милой улыбкой. Она всегда могла подарить хорошее настроение коллегам, друзьям или зрителям. Как отмечают фанаты, Руслана гармонично смотрелась абсолютно в любой роли.

Практически все киноленты, в которых Писанка принимала участие, были обречены на успех. Красивая актриса с ноткой самоиронии привлекала внимание огромного количества телезрителей. Мужчины были очарованы пышной фигурой Руси, а женщины восхищались ее самоуверенностью.  

В начале этого года Писанка играла в театральном спектакле, но в один момент ей резко стало плохо. Актриса рухнула на пол и сломала номер. Невзирая на свои проблемы со здоровьем, Руслана не стала молчать, когда ее родная страна оказалась в столь непростой ситуации. Она призывала людей собирать средства на гуманитарные нужны украинского народа.

Однако, в это время Писанка лечилась в Германии. К сожалению, 19 июля тяжелый недуг все же отобрал жизнь у талантливой актрисы и телеведущей. Однако, память о ней поклонники будут хранить всегда.