«Оказались не нужны родителям!»: известные звезды, которые выросли в приемных семьях

У многих звёзд был достаточно тяжёлый путь – переезды, работа круглыми сутками, непризнание от друзей или даже семьи.

У некоторых из знаменитых людей в какой-то момент их жизни не было даже родителей – именно о них мы и поговорим в этой подборке.

Сурганова Светлана

Музыкальной деятельнице повезло с тем, что когда-то её удочерила прекрасная женщина, которую зовут Лия. Этого могло и не быть, ведь родители отказались от неё прямо в роддоме, а Лия изначально ехала за мальчиком.

Юра Шатунов

Этот известный человек всё своё детство был будто не на своём месте – сначала отчим его не любил, потом не стало мамы, а родственники не относились к нему хорошо. Мужчине повезло с директором детского дома, в котором он находился – женщина помогала ему всё время.

Роман Абрамович

Невероятно богатый человек тоже добился всего сам – его никто не обеспечивал и не давал ему, так называемый, «начальный капитал».

Мэрилин Монро

Легендарная женщина почти всё своё детство провела в детских домах, потому что её мама была ментально не здорова. Ей попадались не самые лучшие приёмные семьи, поэтому ей пришлось выйти замуж всего в шестнадцать лет.

Кристин Девис

Актрису удочерил мужчина, который был женой её мамы до развода – то есть неродной ей человек заботился о ней лучше её родных родителей.

Николь Риччи

Девушка родилась у совсем небогатой женщины случайно, от связи с музыкантом – после нескольких лет разборок она всё-таки попала к своему биологическому отцу.

Джейми Фокс

Бабушка этого известного актёра – настоящая мать-героиня. Она удочерила когда-то его маму, а потом и его, когда это понадобилось.

Джон Леннон

Популярный и в прошлом, и сейчас музыкант всю жизнь говорил о том, что его вырастила и окультурила его тётя.

Стив Джобс

Такая ужасная, но, к сожалению, не редкая история, когда от женщины, которая ждёт ребёнка, уходит мужчина.

Эрик Клэптон

Мужчина рос, думая, что его мама – это его старшая сестра, потому что он появился, когда той едва исполнилось шестнадцать. Растили и воспитывали Эрика бабушка с дедушкой.

Фрэнсис Макдорманд

Успешная актриса родилась не в самой лучшей семье, но ей повезло – позже её усыновили прекрасные люди, которым она до сих пор благодарна за детство.

Ингрид Бергман

В самом детстве актриса потеряла маму, в подростковом возрасте папу, а потом и тётю, которая её воспитывала. В итоге она росла со своими племянниками у дяди. Вроде ничего плохого, её все любили – но терять дорогих людей всегда тяжело.

Что думаете по этому поводу?