«Время, притормози!»: как преобразились отечественные звезды, которые ещё недавно были молодыми

Люди меняются неумолимо быстро – скоротечность жизни является вечным вопросом у писателей и других творческих людей.

В нашем веке изменения людей легко отследить по многочисленным фотографиям разных лет в интернете. В этой статье вы можете увидеть, как поменялись некоторые из знаменитостей с возрастом.

Елена Корикова

Несмотря на то, что двадцать лет назад женщина была намного моложе – многие её фанаты утверждают, что выглядеть она стала роскошнее именно сейчас. Правда карьера у неё в гору не идёт, что, конечно, разочаровывает многих её поклонников.

Татьяна Арнтгольц

Многие, смотря на фотографии этой известной актрисы, могут сказать, что она совсем не меняется со временем. Кстати, в этом марте женщине исполнилось сорок лет – большое и неожиданное для некоторых событие.

Матлюба Алимова

Эта женщина стала особо известной актрисой ещё в восьмидесятые годы прошлого века – с тех времён прошло сорок с лишним лет. Конечно, за такой большой промежуток времени женщина изменилась, но по-прежнему выглядит хорошо.

Андрей Бочаров

Возможно, вы помните этого актёра по комедийному проекту «Тридцать три квадратных метра», где он играл Андрюшу. Сейчас мужчина активно работает – занимается в основном дубляжом и пишет сценарии для фильмов.

Лариса Гузеева

Эта женщина никуда не исчезла с экранов – в наше время о ней слышно также много, как тогда, когда она была восходящей актрисой. В молодости Лариса имела практически модельную внешность – очень миловидная и тонкая девушка.

Екатерина Варнава

Одна из тех знаменитостей, которая решила не мириться со своей внешностью и решила поменять некоторые черты. Сейчас она выглядит, конечно, намного лучше, чем когда-то, когда только начинала путь в КВН и хореографии. 

Екатерина Волкова

Самой известной её работой, наверное, является сериал «Воронины». Стоит отметить, что в начале этого сериала женщина выглядела совершенно иначе. Хотя можно сказать, что ничего не изменилось – просто женщина стала выглядеть, по-хорошему, старше. 

Сергей Безруков

Известный актёр и режиссёр, которого знают правда очень большое количество людей и в России, и за её пределами. Мужчину также постигли неизбежные изменения, но не сказать, что он стал выглядеть хуже от них.

Пётр Фёдоров

Известный в начале двухтысячных актёр, которому в этом году исполняется уже целых сорок лет. Многие его фанаты считают, что с годами Пётр стал выглядеть намного лучше – нашёл свой стиль, причёску.

Константин Хабенский

Этот актёр теперь совсем редко появляется на наших экранах, предпочитает оставаться за ними – в качестве режиссёра. Вы наверняка слышали достаточно большое количество фильмов с участием этого режиссёра.

Кто из этих знаменитостей изменился больше всех и в какую сторону? Поделитесь своим мнением с нами!