«Все мы не без изъяна»: 10 «предательских» частей тела, выдающих возраст знаменитостей

Со временем наше тело меняется – растёт, полнеет, худеет или стареет. Конечно, всё это не проходит бесследно, и если какие-то части тела можно исправить, то другие всегда выдают изменения.

В этой подборке вы увидите, как раз-таки те части человеческого тела, которые невозможно замаскировать – они всегда ярко показывают возраст и состояние организма.

Л. Кудрявцева – подбородок

 Подбородок может «плыть» даже у самых худых женщин причём достаточно рано – это видно на примере Л. Кудрявцевой. Это очень сложно убирается, различные массажи и упражнения не помогут, если он уже поплыл, а косметологи чаще всего просто разводят руками.

 С. Джессика Паркер – руки

Кисти рук, которые мы активно используем в разных делах тоже страдают достаточно быстро – конечно, если их поддерживать, старение можно немного замедлить. Стареющие руки хорошо видны у многих звёзд – мы приведём в пример С. Джессику Паркер. Когда женщина подносит руки к лицу – сразу видна разница.

Б. Спирс – щёки и скулы

У разных людей по-разному меняется овал лица при старении – вот у Б.Спирс он теряет свою форму, щёки меняют свою плотность и упругость, оседая вниз.

Л. Долина – колени

Ноги очень страдают у некоторых людей – особенно когда они занимались профессиональным спортом или балетом. Однако, колени выдают всех – так, например, у Л. Долиной тело не выглядит старым, но стоит посмотреть на колени, всё сразу становится понятно.

М. Гриффит – шея

Даже в наше время мало кто умеет правильно ухаживать за шеей, это видно и на примере звёзд – М. Гриффит выглядит потрясающе, но её шея уже давно не такая гладкая.

Д. Энистон – Носогубная складка

Эта часть лица страдает не только из-за старения, но и просто если вам выпало это генетикой. Так, например, Д. Энистон, стареет именно оттуда.

Ш. Стоун – морщинки на лице

Морщины являются огромной проблемой не только актёров, но и людей с просто яркой мимикой. Это хорошо видно на примере Ш. Стоун – всё её лицо усыпано сеткой морщинок.

Х. Берри – подмышки

Да, именно такое, казалось бы, странное для старения место, хотя тут всё понятно – кожа в этой зоне особенно нежная, поэтому начинает быстро состариваться.

А. Джоли – локти

На фотографиях Анджелины можно увидеть ещё одну зону старения, которую никак не исправить – локти.

Ступни – Мадонна

Сети венок, которые каждый год всё виднее и темнее, оттого, что кожа становится тоньше – проблема нестареющей Мадонны.