«Испортили себя»: 10 самых впечатляющих последствий пластических операций знаменитостей

В нашем веке пластикой мало кого удивишь, однако некоторым звёздам это удаётся – кому-то в плохом, а кому-то в хорошем смысле.

В этой статье вы увидите тех, чьё лицо кардинально поменялось после пластических операций и процедур.

Юлия Волкова

Известная артистка потеряла свою индивидуальность, когда начала делать пластические операции в таких объёмах – считают её поклонники.

Марго Робби

Актриса не стало очень сильно менять лицо – оно и понятно, ведь актёрам лучше оставлять и морщинки, и свои особенные черты лица.

Карла Бруни

Модель, конечно, уже вышла из активного рабочего возраста в своей сфере – возможно именно в погоне за «молодостью» она сделала такое большое количество вмешательств.

Виктория Лопырёва

Эта девушка когда-то выигрывала конкурсы красоты – сейчас стала похожа на типичную «светскую львицу» с перекачанными губами.

Меган Фокс

Женщина изо всех сил старается вернуть своему лицу молодость, однако вместо этого она с каждым годом становится всё более неузнаваемой.

Лил Ким

Яркий образ рэперши просто не даёт ей хоть немного стареть – теперь у неё совершенно ненатуральное лицо, больше похожее на лицо куклы.

Маша Распутина

Женщина когда-то имела свои прелестные черты лица, хоть и немного не обычные – сейчас стала типичной.

Крисси Тейген

Хотя девушка не пыталась слишком переделывать своё лицо, перемены очень сильно видны – каждый сам решает, в лучшую или в худшую сторону.

Дженис Дикинсон

Пример того, как не нужно делать – с возрастом у этой модели всё пошло «вниз», а из-за пластики, которая дала обратный эффект, это видно ещё больше.

Микки Рурк

В наше время никого, наверное, не удивить звёздным мужчиной, который делает пластику. Микки явно перестарался в этом деле.

А как вам внешность этих звёзд, дорогие читатели? Поделитесь своим мнением с нами!