Стала мамой в 41 год: Как выглядит бодибилдерша Батова и её дочь

Мнения по поводу бодибилдинга у многих расходятся. Многие считают этот вид спорта вредным для здоровья, а кто-то считает, что перекачанное тело выглядит некрасиво. А когда женщины берутся за такой грубый спорт, то это вызывает ещё больше споров.

Одна из ярких представительниц женского бодибилдинга – Наталья Батова. Большинство её увидели в 2014 году на передаче «Давай поженимся», где поразила буквально всех — и ведущих, и зрителей, своим внешним видом. Она выглядело слишком не женственно.

С другой стороны, несмотря на многие упреки в сторону Н. Батовой (многие также говорили, что её пристрастие к тренажерному залу сделает её инвалидом), она всегда оставляла о себе впечатление адекватного человека.

Благодаря своему увлечению, она зарабатывала неплохие деньги. Медийность позволила ей выступать на разных мероприятиях, связанных с фитнесом.

В дальнейшем её жизнь изменилась, когда она встретила своего будущего мужа. Тогда её приоритеты полностью сменились, спорт ушёл на второй план, а на первом стали семья и дети.

Н. Батова мечтала о детях. Публика полагала, что у женщины их быть не может из-за увлечения бодибилдингом. Тем не менее, мечта её осуществилась, и она родила дочь.

Сейчас спортсменке сорок четыре, а её ребенку – два года. Она души не чает в своём ребенке и не уделяет много времени бодибилдингу. Возможно, она и занимается в тренажерном зале, но не на постоянной и не на профессиональной основе.

А как вы относитесь к женскому бодибилдингу?