«Впечатляющие последствия»: 10 снимком знаменитостей, которые после пластики стали неузнаваемы

В наше время пластические хирурги зарабатывают достаточно большое количество денег, из-за того, что на их услуги сейчас невероятно высокий спрос.

Несмотря на то, что культура натуральной внешности активно популяризируется, отечественные и мировые звёзды всё равно продолжают делать пластические операции – вот некоторые особо изменившиеся из них.

Юлия Волкова

Многие из её поклонников часто отмечают, что раньше женщина выглядела намного лучше – сейчас стала намного старше и шаблонней.

Марго Робби

Актриса не стала делать много операций (по профессии не положено), однако на фотографиях видно, что теперь у неё другой нос и более острые скулы.

Карла Бруни

Известная модель выглядит уже далеко не так прекрасно и типажно, как несколько лет назад – хотя многие считают, что если бы она не делала операции, то старела бы очень красиво.

Виктория Лопырёва

Тоже модель, которая увлеклась операциями по изменению внешности – даже её поклонники считают, что она переборщила.

Меган Фокс

Актриса мирового уровня в последнее время изменилась до неузнаваемости, но её лицо стало менее эмоциональным – результат многочисленной пластики.

Лил Ким

Фотографии до/после этой певицы действительно впечатляют – на лицо сделано невероятное количество качественных операций.

Маша Распутина

Никого сильно не удивляла резкими изменениями – делала всё постепенно, спустя какое-то время. Однако если сравнивать, то разница достаточно велика.

Крисси Тейген

В случае этой модели многие считают, что пластика и процедуры пошли на пользу – она стала выглядеть современнее и изящнее.

Дженис Дикинсон

Все изменения во внешности рано или поздно дают обратный эффект – это хорошо видно на лице этой модели.

Микки Рурк

Когда-то любимчик многих женщин, сейчас выглядит как мужчина почтенного возраста, который ведётявно не лучший образ жизни – операции не сильно помогли.