«Я знаю, что нужна тут»: Никитюк пожаловалась на самочувствие и рассказала о смене профессии

Сегодня известная украинская телеведущая Л. Никитюк старается всеми силами помогать нуждающимся украинцам, которые оказались в крайне непростой ситуации.

В Сети уже появлялась информация о том, что в своем доме ведущая поселила около 60 переселенцев. Однако, недавно Леся пожаловалась на самочувствие: у нее поднялась температура и появилась слабость.

Сама Никитюк уверена, что это все из-за постоянных переживаний, но невзирая ни на что, она продолжает верить в лучшее. Ведущая пообещала денек отдохнуть и вернутся к своим делам.

А пока она решила показать своим подписчикам, какие красивые цветочки расцвели у ее мамы. Также Леся рассказала, что для того, чтобы хоть немного поднять свое настроение, она решила сделать себе маникюр.

Телеведущая отметила, что среди беженцев есть немало хороших мастеров своего дело, которые сегодня находятся в поисках работы. Поэтому она предложила своим поклонникам, обращаться к ним за помощью.

Также Леся подметила, что раньше она была телеведущей, а после начала столь неприятных событий в Украине, она стала одновременно: няней, риелтором, водителей, поваром, строителем и т.д. Звезда уверена, что сегодня необходимо принимать новую реальность, но стоит надеяться на лучшее.