«Повернула время вспять»: похорошевшая Алентова удивила пользователей Сети своим внешним видом

Не так давно известной актрисе В. Алентовой исполнилось восемьдесят лет. Однако, глядя на эту актрису, в это сложно поверить. В честь юбилея артистки, ее дочка – Ю. Меньшова поделилась несколькими красивыми кадрами своей мамы.

На фото Вера Валентиновна изображена с внуками. Многие интернет-пользователи тут же отметили, что за последнее время актриса стала выглядит гораздо лучше. Однако, некоторым все же показалось, что у звезды советского кинематографа был весь опечаленный взгляд.

Сообщается, что Алентова до сих пор тяжело переживает уход из жизни своего супруга. Напомним, что В. Меньшова не стало летом прошлого года, поэтому, чтобы пережить такую потерю Вере Валентиновне пришлось полностью погрузится в работу.

Сегодня известно о том, что артистка уже готовится к гастролям. В Сети уже появлялось фото по этому поводу, на котором талантливая актриса предстала в кадре вместе с Д. Поверенновой. И все же больше всего поклонники отмечали, что макияж помог 80-летней звезд скрыть все последствия пластики.

А что вы думаете о внешнем виде талантливой актрисы? Делитесь своим мнением в комментариях!