«Не забыли свои корни»: 8 звёзд мирового масштаба, которые имеют украинские корни

Из Украины, что неудивительно, вышло много талантливых людей – теперь они живут в других странах. Однако, некоторые из них не забывают о своих предках и даже гордятся своим родством с украинским народом.

В этой подборке вы увидите именно тех, кто часто вспоминает о своём родстве.

Мила Кунис

Актриса родилась в Черновцах, а в семь лет переехала с родителями в Америку – женщина часто вспоминает о том месте, где родилась. Сейчас Мила активно помогает своей родной стране, а до страшных событий много раз приезжала в Украину.

Л. Ди Каприо

Бабушка известного актёра была настоящей одесситкой, которая после переехала в Германию, а уже мама актёра мигрировала в Штаты.

С. Спилберг

Бабушка с дедушкой этого известного режиссёра жили в Украине, однако переехали в Америку в двадцатом веке.

М. Йовович

Актриса родилась в Киеве, но после, её семья переехала в другую страну – в Украину женщина приезжала очень много раз после этого.

Д. Хоффман

Актёр только в 2016-ом году узнал, что его родственники приехали в Америку из Украины – сделал он это благодаря программе «Разыскивая ваши корни».

Д. Духовны

В начале двадцатого века его родственник был вынужден уехать из Украины в Америку, как и многие другие жители тех мест.

В. Райдер

Родители женщины уже родились в Америке, однако родственники времён Второй Мировой жили в Украине.

К. Винник

Катерина Анна Винницкая – настоящее имя женщины, которая снималась во многих американских сериалах. Женщина аж до восьми лет разговаривала только на русском, несмотря на то что родилась в Канаде.