«Без камер и Insta-фильтров»: Леся Никитюк честно показала, чем она занимается в столь непростое время

Известная украинская телеведущая Л. Никитюк с самых первых дней начала событий в Украине начала активно поддерживать переселенцев из разных уголков страны. А уже сейчас ведущая поселила в своем доме около 60-ти беженцев.

Леся рассказала, что сегодня сложно снимать какой-то развлекательный контент для социальных сетей. Поэтому сейчас в Инстаграме ведущей можно увидеть, как проходят ее дни в столь непростые для Украины времена.

Телеведущая неоднократно рассказывала, чем она сегодня занимается, но любой ее день начинается с закупок необходимого. Никитюк с самого утра едет со своим папой на рынок, чтобы купить еду и другие необходимые товары. В ее доме живет около 25-ти детей, поэтому разных сладостей они берут побольше!

Также ведущая отметила, что сейчас многие предприниматели помогают обычным людям и сами звонят, чтобы предложить какую-либо помощь. Леся говорит, что на рынках у нее уже появились собственные помощники.

После своего шопинга звезда сразу же отправляется на кухню и начинает готовить из всего, что она купила утром. Уже позже ведущая отправляется на почту, чтобы отправить необходимые товары и медикаменты в другие города Украины.

Согласны с тем, что Леся большая молодец? Оставляйте свои ответы в комментариях!