«Веселятся в розовых очках»: Ахеджакова вновь высказалась о происходящих событиях в мире

Известная актриса Л. Ахеджакова стала одной из первых, кто осудил действия российской власти. А спустя два месяца артистка решила поделится своими переживаниями по поводу всего происходящего.

Ахеджакова переживает за то, что между братскими народами больше никогда не будет нормальных отношений, но еще больше она обеспокоена тем, что россияне стараются закрыть глаза на происходящее.

Свое обращение к поклонникам Лия Меджидовна начала с того, что уже прошло два месяца, как в Украине начались столь непростые времена. Актриса уверена, что с того времени многое изменилось, а самое главное, что изменилось отношение между украинцами и россиянами.

Ахеджакова осознает, что восстановить былые отношения уже будет непросто, а быть может и невозможно. Как утверждает актриса, вся ответственность за это лежит лишь на одном человеке, который из-за своих комплексов решил внести какие-то изменения в другую страну.

Напомним, что Ахеджакова уже неоднократно призывала оставить Украину в покое, но больше всего ее удивляет то, что россияне продолжают радоваться жизни в розовых очках.