«Дома отстроим, а дружбу – никогда»: украинские знаменитости, которые лишись своих домов

В последствии событий в Украине многие жители этой страны лишились своего дома – не только потому, что пришлось уехать, но и потому что некоторых домов теперь просто нет.

В этой беде стали равны и обычные люди, и знаменитости – в этой подборке вы увидите тех звёзд, чьи дома теперь находятся не в самом лучшем виде.

Виктория Смеюха

Известная в Украине певица не так давно опубликовала в Инстаграме своё первое высказывание о событиях – она написала, что у неё нет сил писать что-либо. Также она поделилась тем, что её дома в Харькове больше нет – там жили её мама и папа, но те живы и здоровы.

Олег Скрипка

А в доме этого артиста достаточно долгое время прожили те, кто пришёл в Украину. Конечно, сейчас от дома осталось мало чего хорошего. Мужчина поделился тем, что они не только жили в его доме, но даже оставили свои носки и взятые где-то солёные огурцы.

Александра Литвин

Украинская модель, участница известного телевизионного проекта, поделилась печальной новостью – в дом ее родителей попала ракета. Этот дом был единственным их жильём, о котором они мечтали долгое время – отец успел вынести лишь фотоальбом.

Юлия Шолудько

Участница различных телевизионных проектов рассказала в своём Инстаграме о том, что квартира, которую она сдавала в Киеве, теперь в крайне плачевном состоянии. Она выложила фотографии выбитого силовой волной окна, осколки от которого попали на многие предметы мебели – хорошо, что в квартире никого не было в это время.

Илона Гвоздева

В своём Инстаграме известная танцовщица выложила эмоциональный пост, где рассказала о том, что её дом рядом с Киевом теперь стёрт с лица планеты. Женщина написала о том, что она гордится украинцами, особенно теми, кто сейчас помогает людям, попавшим в беду. 

Евгений Синельников

Известный режиссёр и ведущий имел дом в Буче – теперь здание выглядит не так красиво, как было раньше. Он поделился печальными кадрами и подписал их небольшим текстом – рассказал, что домик его стоял практически в лесу.

Алексей Суровцев

Мужчина активно занимается волонтёрством в столице, а вот его дом в Ирпене претерпевает не лучшие времена. Он показал это в своём Инстаграме, написав эмоциональный пост под фотографиями и попросив распространить эти снимки.

Игорь Кондратюк

Мужчина получил «подарок» прямо в день своего юбилея – его дома в Киеве больше нет. Точнее, находится он в крайне плохом и плачевном состоянии.

Юрий Фалеса

Музыкальный продюсер не так давно лишился своего дома и офиса, где работала его команда – однако, мужчина написал, что они будут отстраиваться и будто не унывает в такой тяжёлой ситуации.

Кот Степан

На странице известного кота-блогера появился пост о том, что теперь у него и его хозяйки больше нет их любимой квартиры. Однако сейчас у них всё хорошо, им удалось выехать во Францию, где кот продолжил свою «блогерскую деятельность».