«Вынесли все до последней нитки»: Нина Матвиенко о том, что произошло с домом ее семьи в Буче

Известная народная артистка Украины Н. Матвиенко сейчас всячески поддерживает украинский народ и периодически публикует мотивационные ролики, в которых она рассказывает о происходящем в ее родной стране.

Таким способ исполнительница проявляет свое чувство гордости за соотечественников, которые встали на защиту своей страны. Как отмечает Нина Митрофановна, этих чувств у нее раньше не было, но сейчас ее переполняет гордость за защитников.

Также артистка отмечает, что к такому она была просто не готова, поэтому ее возмутило то, что произошло 24 февраля. «Как они могли рассказывать о том, что мы братья и сестры все эти годы?», – удивляется народная артистка.

Также Матвиенко рассказала о том, что произошло с домом ее сестры в Киевской области. Не так давно она купила там квартиру, вложив все свои финансовые сбережения, а уже сейчас оттуда вынесли все до последней нитки. Матвиенко отмечает, что сегодня они в очередной раз удивляют мир, только не своим творчеством или спортивными достижениями, а несгибаемостью и духом.

Дорогие наши читатели, а как думаете вы, когда в Украине наступит мир? Оставляйте свои ответы в комментариях!