«Все потерял»: Татьяна Лазарева рассказала, что думает о будущей карьере Меладзе в России

Несколько дней назад известная телеведущая Т. Лазарева прокомментировала ситуацию с артистами России, которые высказались по поводу событий в Украине.

Так, в своем интервью Татьяна осудила всех звезд, которые сегодня поддерживают действия российской власти, а в частности, Н. Баскова и О. Газманова. Телеведущая отметила, что первому из них просто сложно все терять, а второй и вовсе всегда поддерживал президента.

По словам Лазаревой, многие российские артисты переживают сегодня за то, что их оторвут от кормушек, из-за чего им и приходится активно высказываться в поддержку власти.

Не обошла ведущая стороной и карьеру известного певца В. Меладзе, которому, наоборот, сейчас придется куда сложнее организовать свои выступления. Напомним, что Валерий одним из первых выступил с призванием приостановить все, что сейчас происходит в Украине.

Татьяна практически уверена, что из-за этого мужчина много потерял. Вряд ли теперь любимого артиста миллионов россиян можно будет увидеть по телевизору или послушать по радио.

Дорогие наши читатели, а что вы думаете по поводу таких размышлений Татьяны? Поделитесь своим мнением в комментариях!