«Отписалась от Таразана в Instagram»: Мама Наташи Королевой поддержала Украину и «попрощалась» со своим зятем

Как оказалось, в семье Н. Королевой сложились совершенно разные мнения о том, что сегодня происходит в Украине. Так, Тарзан активно поддерживает действия России, яростно высказываясь об этом в своих социальных сетях.

А вот старшая сестра Королевой, которая когда-то была известна под таким псевдонимом, как Руся, наоборот, активно высказывается в поддержку украинцев. При этом, сама Королева приняла решение отмалчиваться о том, что происходит в ее родной стране.

Однако, несколько дней назад на связь вышла мама артистки, Л. Порывай, которая отписалась от своего зять в Инстаграме. По всей видимости, женщина устала наблюдать за тем, что публикует на своем аккаунте Глушко. Кроме этого, родительница Королевой впервые за долгое время опубликовала пост на своей странице на украинском языке, поддержав жителей Украины.

Людмила написала слова поддержки своим родственникам и всем украинцам. Женщина отметила, что постоянно молится за всех них и надеется, что все это закончится в ближайшее время.

Напомним, что сама порывай уже более 30 лет проживает в Америке. Там она вступила в брак с мигрантом И. Эльпериным, который перебрался в Штаты еще больше сорока лет назад. В феврале родительница известной певицы отпраздновала свой 76-ой день рождения.

А что вы скажете по этому поводу, дорогие наши читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях!