«Нельзя оставаться аполитичным, если ты человек»: Суханов осудил российских коллегах, которые поддерживают режим

Не так давно стало известно, что известный телеведущий А. Суханов вступил в тероборону Украины. Ведущий телеканала «Украина» рассказал, что попасть туда ему было непросто, так как многие люди желают защищать свою страну в такое время.

А недавно Алексей дал небольшое интервью для одного Ютуб-проекта, в котором он рассказал о своей семье, проживающей в России и отношении к своим бывшим друзьям, которые сегодня восхваляются действиями своего правительства.

С Самых первых дней Суханов активизировался в соцсетях, чтобы рассказать людям всю правду. Отметим, что в России живут родители и брат телеведущего. Мужчина обсуждает, что сегодня он никого не осуждает за бездействие, потому что многие россияне попросту переживают за свою карьеру.

Также он отметил, что не хочет всех ставить под одну гребенку, потому что все есть часть россиян, которые не поддерживают режим своей страны. Наверное, им неприятно и даже стыдно наблюдать за всем происходящем, но изменить ситуацию они просто не могут.

Также Суханов дал несколько комментариев по поводу заявлений российских знаменитостей, которые продолжат поддерживать власть. По словам мужчины, настало то время, когда все они покажут свое истинное лицо, сняв наконец-то маски.

Согласны с Алексеем? Поделитесь своим мнением в комментариях!