«Для меня она больше не существует»: Полякова рассказала, что она написала Гагариной после ее выступления в «Лужниках»

Несколько дней назад известная певица О. Полякова дала интервью известному Ютуб-каналу «Украина», в котором она рассказала, кто из российских артистов написал ей слова поддержки после начала столь неприятных событий в Украине.

Как отметила артистка, практически никто из этих прекрасных друзей не написал ни слова. «Никому не интересно, все ли в порядке со мной и моими детьми», – рассказала звезда. Из-за этого она тоже не стала никого переубеждать, ведь все люди знают, что происходит на самом деле.

Однако, Оля раскритиковала всех звезд, которые продолжают отмалчиваться о происходящем в ее родной стране. Она осуждает всех, кто выбрал противоположную сторону и поддерживает действия российской власти.

Полякова, иногда, даже сама пишет российским звездам, отмечая их для нее больше не существует. Так, недавно артистка прошлась по своей коллеге П. Гагариной, которая согласилась выступить на концерте в «Лужниках».

К слову, ответа от своей коллеги она так и не получила. Полякова уверена, что сегодня они просто не хотят признавать, что выбрали не тот путь. Артистка уверена, что они должны были хоть как-то осудить действия своих властей, но сегодня большинство российских звезд переживают только за свою карьеру.

Согласны с Ольгой? Поделитесь своим мнением в комментариях!