«Поздно вы опомнились»: категоричный Игорь Кондратюк резко «прошелся» по Лободе и MARUV

Известный телепродюсер И. Кондратюк всегда был готов резко высказаться в адрес украинских звезд, которые после 2014 года продолжили строить карьеру в России.

Среди них оказалась и известная певица С. Лобода, которая сегодня активно помогает украинским беженцам. Однако, по словам шоумена, многие звезды поздно опомнились, поэтому никакого прощения для них не будет. Сегодня горькие слезы таких звезд как: Марув, С. Ротару, С. Лободы, его совсем не умиляют.

Также продюсер резко прошелся и по украинской исполнительнице Maruv, которая, по его мнению, сорвала Украине Евровидение-2019, после чего она перебралась в Москву. Единственное, что за это время сказала артистка, это то, что российским матерям нужны их сыновья, поэтому им стоит задуматься, прежде чем идти в другую страну.

Прокомментировал Игорь и ситуацию с лишением государственных наград звезд Украины. Продюсер полностью согласен с этим предложением, отмечая, что это необходимо было сделать еще восемь лет назад. Отметим, что в этот список входят такие личности как: Н. Басков, И. Крутой, Ф. Киркоров, Т. Повалий и другие.

Дорогие наши читатели, а что вы думаете по этому поводу? Согласны с Кондратюком?