«Этим не купишь уважение нации»: экс-продюсер Лободы рассказала, сколько денег певица направила в помощь украинцам

Экс-продюсер украинской исполнительницы С. Лободы обнародовала список, в котором она перечислила все, что было сделано их совместной командой за прошедший месяц.

Свою публикацию женщина сделала в ответ на слова украинского певца А. Данилко, который заявил, что он не верит в искренность Светланы, которая спустя несколько дней после начала столь непростых событий в Украине записала свой видеоролик со слезами на глазах.

В ответ на это Крапивина заявила, что ее подопечная уже перечислила 1,5 млн грн для помощи украинским беженцам, собрала гуманитарную помощь для украинцев в Латвии и предоставила автомобиль для актера А. Суровцева, который сегодня спасает животных из Ирпеня.

Сама Нателла попросту не понимает, почему Данилко сам ничего не делает в это время, зато он продолжает осуждать всех своих коллег. Однако, как отмечают пользователи Сети, певец сегодня работает на информационном поприще, что тоже очень важно. Он озвучивает свою позицию, а не просто отмалчивается, как многие другие украинские знаменитости.

Дорогие наши читатели, а что вы думаете вы по этому поводу? Поделитесь своим мнением в комментариях!