«Целыми днями готовит еду для защитников»: Астафьева рассказала, чем она занимается в столь непростое для страны время

Известная актриса и исполнительница Д. Астафьева в столь непростое время для Украины остается в Киеве. Звезда старается отбросить все эмоции и помогать защитникам всем, чем она может.

Как отмечает Даша, в обычной жизни она не умеет отдыхать, но сейчас это ее большое спасение. Также она поблагодарила всех неравнодушных, которые помогают всеми силами своей стране.

По словам артистки, она ложится спать примерно в три часа ночи, а просыпается около 8-ми. С самого утра она выгуливает собак практически в пустом городе, а потом идет на кухню столичного ресторана, где чистит и готовит картошку.

По дороге Астафьева встречает одиноких и уставших стариков, которые из-за голода повыходили из своих подвалов. Сама артистка часто дает им деньги, чтобы они могли купить хоть какие-то продукты.

Сама Даша отмечает, что уезжать она никуда не собирается. Она готова делать все возможное для приближения победы. Тем более, по словам певицы, у нее нет семьи, детей, поэтому она по максимуму использует свои ресурсы, чтобы помогать людям.

Дорогие наши читатели, а как вы думаете, когда украинцы смогут уже зажить мирной жизнью? Оставляйте свои ответы в комментариях!