«Только пошел на поправку и сразу полез читать новости»: как Жириновский отреагировал на происходящее в Украине

Совсем недавно стало известно, что депутат Государственной думы В. Жириновский пошел на поправку. Интересно, что родственники лидера ЛДПР отмечают, что мужчина практически сразу приступил к прочтению новостей.

Напомним, в больницу артист попал больше месяца назад и только сейчас мы узнали о том, что Владимиру Вольфовичу становится луче. Как мы уже сказали, сейчас мужчину уже идет на поправку, а в Госдуме уже объявили о том, что в скором времени он появится на заседании.

Близкие Жириновского также отметили, что политик практически сразу же начал интересоваться последними новостями, из которых политик и узнал о происходящем в Украине.

Как отмечается, лидер ЛДПР остался весьма доволен продвижением сил своей страны. Также известно, что Жириновский уже начал давать распоряжения своим подопечным, поэтому вполне вероятно, что в скором времени мужчина вернется к своей рабочей деятельности.

Дорогие наши читатели, а что вы думаете о том, что сегодня происходит в мире? Поделитесь своим мнением в комментариях под этой статьей!